10:00
ст. метро «Молодежная»
выход к кинотеатру «Брест»

Посадка в автобусы, выезд к пансионату «Поляны»

12:00-14:00

Регистрация, заселение в номера
Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт!

14:00-15:00
Ресторан
корпус №1, первый этаж

Обед

15:00-15:45
Конференц-зал №1
корпус №2, первый этаж

Ранние морфологические изменения при хронической венозной недостаточности.

Вадим Юрьевич Богачев (Москва)
руководитель отдела ангиологии и сосудистой хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова; исполнительный секретарь Ассоциации флебологов России; член Международного союза флебологов, Европейского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Американской венозной академии и Международного компрессионного клуба; лауреат Премии Правительства РФ за заслуги в науке и технике, д.м.н., профессор

15:00-15:45
Конференц-зал №2
корпус №2, первый этаж

Синдром избыточного бактериального роста - возможности антибактериальной терапии.

Екатерина Геннадиевна Лебедева (Москва)
ассистент кафедры гастроэнтерологии МГМСУ им. А.И.Евдокимова, к.м.н.

15:45-16:30
Конференц-зал №1
корпус №2, первый этаж

Диагностика и лечение хронической ишемии нижних конечностей.

Андрей Валерьевич Чупин (Москва)
заведующий отделением сосудистой хирургии ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, д.м.н., профессор

15:45-16:30
Конференц-зал №2
корпус №2, первый этаж

Многоцелевая монотерапия заболеваний кишечника.

Светлана Владимировна Левченко (Москва)
ассистент кафедры терапии, гериатрии и профилактики МГМСУ им. А.И.Евдокимова, к.м.н.

16:30-19:00

Свободное время

19:00-22:00
Ресторан
корпус №1, первый этаж

Гала ужин

  • welcome-drink
  • кулинарный мастер-класс
  • викторина
  • банкет

 

9:00-10:00
Ресторан
корпус №1, первый этаж

Завтрак

10:00-11:00

Свободное время

11:00-14:00
Пляж
пансионат «Лесные дали»

Барбекю

11:00 и 11:15

отправление автобусов от корпуса №2

13:45 и 14:00

отправление автобусов от пляжа к корпусу №2

14:00-15:00

Свободное время, освобождение номеров

15:00

Выезд из пансионата в Москву (к ст. метро «Молодежная»)